+7 (345) 257-91-69
Оставить отзыв

Sportcity74.ru

Интернет-магазин спортивных товаров

О компании

Тренажеры, товары для спорта и отдыха в Омске.
Интернет-магазин Спортивный город делает спорт доступным. Подбирайте необходимое из тысяч наименований.

Наша цель – предложить максимальный выбор в одном месте. Клиент стремиться выбрать товары, которые прослужат долго. Помимо товаров для спорта подберите детскую продукцию, снаряжение для загородного отдыха,В технику для здоровья и красоты. Ассортимент регулярно пополняется модными новинками.

Почему клиенты предпоситают Sportcity74:

1. Большое разнообразие моделей. Предлагаем десятки вариантов в рамках каждой товарной позиции. У нас возможно не просто найти горный велосипед, но и выбрать понравившегося производителя, размер,В цвет. Особенно понимаем пожелания юных спортсменов. Предлагаем товары, удовлетворяющие родительским требованиям качества,В безопасности и запросам малышей к внешнему виду. Симпатичная, яркая экипировка – неотъемлемая часть счастливого детства ребенка!

Ассортимент нашего интернет-магазина станет разумным вложением денег в свое здоровье, будет прекрасным подарком по любому поводу. Подарки должны быть полезными и актуальными для каждой ситуации!

Если возникли трудности с выбором модели конкретного тренажера инвентаря, рады предложить схожий по основным параметрам вариант.

2. Удобная форма расчетов. Оплатите выбранный на сайте заказ наличными, безналичным платежом или банковским переводом. Оплачивайте онлайн или в момент получения!

Выбирайте удобную форму оплаты.

3. Альтернативные способы доставки. Для экономии Ваших средств предусмотрен пункт выдачи в Вашем населенном пункте. Заберите заказ в удобное время.

Для ценителей свободной минуты предусмотрена доставка до дверей курьером или транспортной компанией.

В другие города страны компания высылает заказы почтой России и транспортными компаниями.

4. Поддержка связи с клиентом на всех этапах покупки. Консультанты с готовностьюВ расскажут о достоинствах, недостатках модели, подберут нужный экземпляр. При необходимости получите консультацию об условиях оплаты и доставки.

5. Гарантия качества. Вся продукцияВ производится на зарекомендовавших себя заводах. При обнаружении брака через нескольких суток производится замена.

Помимо розницы сайт работаетВ с оптовыми покупателями. При покупкеВ нескольких единиц из одного ассортимента предоставляется индивидуальная скидка.

Сотрудничаем со множеством брендов. Весь спортинвентарь в магазине Спортивный город в Омске представлен в сегментах от эконом до премиум класса. Заказывайте и занимайтесь спортом с удовольствием!

Контакты

Телефон

Виды деятельности Интернет-магазин спортивных товаров

Время работы

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной

Сейчас в Омске — 20:07, в это время «Sportcity74.ru» закрыт .

Панорама улицы

Показать панораму

Другие организации поблизости

8965852 м
Граверная мастерская в Омске
Рождественского, 4/1
8966074 м
ТОРРО в Омске, телефон
Северная 5-я, 8
8966873 м
КАРНАВАЛЬНАЯ ЛАВКА, адрес
Карла Маркса проспект, 38
8968575 м
Трэвиа, адрес
Северная 27-я, 48/1
Еще 2 компании этой категории вы можете найти, открыв весь список.