Чапаева, 71а
Спортивные школы и занятия по аквааэробике в Омске
Найдено 102
организации
, показаны
первые 70
Далее
Авангард, АНО
25 лет Октября, 4
Ozone
Солнечная 10-я, 25
Клиника эстетической медицины
Правый берег Иртыша, 153
КВА-КВАтория
Звёздная, 6 к1
Дельфинчик
Пушкина, 110
Спортивно-оздоровительный комплекс
Лицкевича площадь, 1
Альбатрос
Масленникова, 144 к1
Юность
Богдана Хмельницкого, 223
Иртыш
Ивана Алексеева, 4а
Аква беби
70 лет Октября, 13/3
Коралл
Мира проспект, 15Б
Дельфин
Мельничная, 4
Акварики
Петра Осминина, 12Б
Аква беби
Мира проспект, 20 к1
Олимпийский
Мира проспект, 9а
СДЮСШОР №10 по бадминтону и настольному теннису
Андрианова, 36
СДЮСШОР
Вавилова, 45
СДЮСАШОР А.В. Кожевникова
Станционная 6-я, 2/4
Авангард
Куйбышева, 132/3
Динамо
Интернациональная, 4
СДЮСШОР №8 по велосипедному спорту
50 лет Профсоюзов, 98
ДЮСШ им. героя России Олега Охрименко
20 лет Октября, 14 к2
ДЮСШ №1 по спортивной аэробике и художественной гимнастике
Северная 24-я, 216
Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике
Тимуровский проезд, 10
ДЮСШ №19 по греко-римской борьбе
Долгирева, 17
СДЮСШОР №28 по восточным единоборствам
Индустриальная, 4Б
СДЮСШОР №35
Восточная 8-я, 22
Центр лыжного спорта
Магистральная, 45
СДЮСШОР им. В.Н. Промина по баскетболу
Циолковского, 1а
СДЮСШОР №17 по борьбе самбо и дзюдо
Богдана Хмельницкого, 223
Областная ДЮСШ
Горная, 13
СДЮСШОР №21 по боксу и кикбоксингу
Рабиновича, 93
Омский областной центр спортивной подготовки
Декабристов, 89
Развитие спортивных, боевых искусств
Чередовая 14-я, 57
ДЮСШ №15 по шахматам
Герцена, 65/1
СДЮСШОР №4 по волейболу
Богдана Хмельницкого, 223
Крутая горка
Российская (Крутая Горка), 10
ШВСМ г. Омска
Масленникова, 142а
Областная ДЮСАШ
Кордная 5-я, 7
ДЮСШ им. Ю. Крикухи по греко-римской борьбе
Авиагородок, 9
СДЮСШОР №12 им. О.П. Крикорьянца по фехтованию
Магистральная, 45
Иртыш
Молодёжная 3-я, 55
СДЮСШОР №22
Герцена, 38а
ДЮСШ №24 им. Г.П. Горенковой по художественной гимнастике
Масленникова, 142
СДЮСШОР №30
Молодова, 20/1
СДЮСШОР №28 по самбо и дзюдо
Богдана Хмельницкого, 223
СДЮСШОР №7 по легкой атлетике
Челюскинцев 4-я, 99
СДЮСШОР №23 по конькобежному спорту
Масленникова, 140
СДЮСШОР №11 по гандболу
Лизы Чайкиной, 23
СДЮСШОР
Мира проспект, 1а
СДЮСШОР №28 по восточным единоборствам
Орджоникидзе, 287
Центр лыжного спорта
Андрианова, 2
СДЮСШОР №17 по борьбе самбо и дзюдо
Заречный бульвар, 3
СДЮСШОР №21 по боксу и кикбоксингу
Коммунальная, 11а
ДЮСШ им. Ю. Крикухи по греко-римской борьбе
Петра Осминина, 22
СДЮСШОР
Мира проспект, 13
СДЮСШОР №12 им. О.П. Крикорьянца по фехтованию
Богдана Хмельницкого, 223
Центр лыжного спорта
Мира проспект, 25Б
СДЮСШОР №8 по велосипедному спорту
Амурская 21-я, 17а
СДЮСШОР №17 по борьбе самбо и дзюдо
Шинная 6-я, 9Б
СДЮСШОР
Мира проспект, 15
СДЮСШОР №28 по восточным единоборствам
Красных Зорь, 54/4
cтраница 1 из 2